Вы здесь

Сотрудники МВД по Республике Алтай приняли участие в памятном митинге, посвященном Дню памяти и скорби

Личный состав Министерства внутренних дел по Республике Алтай принял участие в памятном митинге, посвященном Дню памяти и скорби, который прошел на Мемориальном комплексе «Парк Победы».
Ссылка: 
https://gornoaltaysk.bezformata.com/listnews/dnyu-pamyati-i-skorbi/160919178/